Ю*
Юлёк ***

Заболели рыбки цихлозомики чернополосые...

Сегодня обнаружила у рыб "ротовои грибок" т е белый налёт вокруг рта и на плавнике. Капнула метиленовый синий, завтра думаю вычистить аквариум полностью. Опыт с живородками есть, а вот с цихлозомами впервые. Переживаю очень... Вопрос: Они оклемаются? Или может препараты посильнее завтра прикупить?
Не переживу если потеряю моих красавиц)) ) Спасибо за ответ.

Марина

Ещё можно попробовать нистатин и левомицетин. При аэрации в темноте. Удачи.

Ольга Бессараб

А температура воды какая? он обычно вылезает при низких температурах.... Как вариант купите Антибак 1 таблетка на 200 литров. И нужно описывать содержание и условия в банке.. тут ясновидящих нет.

Абдусамат Урунбаев

может грибок?