Марина Смирнова

можно ли поселить маленьких астронотусов с взрослой чернополосой цыхлозомой?

Ай
Айгуль

http://aquafisher.org.ua/uhod-za-ryibkami/sovmestimost-ryib/
Цихлазома агрессивна, она же их сожрёт.

Та
Татьяна

Совсем маленьких не стоит, чернополоска может забить. Насколько малы и в какой объем?

Кс
Ксения

Нельзя, кончит она их.

Ан
Анна

Почитайте здесь.
Я всегда знал, что цихлазомы (так пишется название этой рыбки! ) не совместимы ни с кем, даже иной раз себе подобных сжирают. Но, вроде бы, чернополосая - приятное исключение из этого правила.