И*
Иван *скарабей* Жучков

Купила маленького джунгарика сможет ли он пить из автоматической поилки

Он очень маленький еще малыш

Ирина Карпова

не надо ему никакой автоматической поилки. хомячки - пустынные животные, если они получают достаточно свежего корма, то они могут вообще без воды обходиться.

Елена Нарольская

да, она для этого и придуманна чтобы хомы знали где "водопой"

Мария

поилка хомяку необходима. не переживайте. нашей было меньше 4-х недель и сразу поняла она где ее вода. и в магазине она из нее пила. вы ее когда на ручки возьмете, то, когда в клетку возвращать будете, то ставьте хому прямо перед поилкой

С С

Да конечно! Они очень умные и поймут что и как .