Елена Шмакова

Я слышал что есть Автоматические поилки для кошек???

Я слышал что есть Автоматические поилки для кошек! Кто нибудь пробовал их? и как они работают? Где их нужно покупать ?

Игорь Дмитриев

Блин, я прочитал "доилики".

Настасья Ищенко

Посмотри в интернет-зоомагазине, там точно есть, я сама видела!

Айдай

Работают очень просто! Есть в ней резервуар с водой, когда вода в миске заканчивается, вода сама доливается в миску! Можно и не покупать, сделать из бутылки пластиковой, например.

Александр

а еще есть и автоматические кормушки

и даже автоматические туалеты

Виктория Манухина

Я на авито видела такую стоит около 1500 р.
Работают просто, наливаешь туда воду, ставишь норму (сколько надо чтоб за раз воды выливалось) и включаешь.
Когда вода заканчивается в миске, то этот прибор сам доливает воду.

Р;
Рост ;-)

видела в зоомагазине, небольшой объем около 500 руб. стоил. . но на мой взгляд это не самое лучшее приспособление
воду все равно рекомендуется каждый день наливать свежую....