Ксения Косьяненко

хомячек не хочет пить из поилки точнее не знает как, что делатЬ?

Максим С

Есть выход - откажитесь от поилки, с ней столько мороки. У меня есть кролик, и как вы знаете, им тоже полагается такое преспособление. Но моя кроля тоже не пила из нее! Я просто поставила маленькую мисочку и налила туда воды. Да! Водичка будет быстро загрязняться, но на то вы и хозяйка, чтобы следить за чистотой воды. Многие грызуны часто не знают как и что делать с поилками особенно если в зоо не успели привыкнуть (только завезли животное а его уже купили). Так что, по моему мнению, проще. так, чем мотаться и приучать как-то зверя к этим приспособлениям. Удачи!