Сергей Степанов

Не опасен ли пуштунский дикий хомячек?

Irinka Gosteva

А че за зверь такой? Чет не слышал.... Может сирийский?
Ну если их разводят в домашних условиях, то ниче страшного не вижу, если держать его отдельно от других видов хомяков Ну кусаться может.. . Ну так и другие хомяки кусаются. Джунгарские хомяки, хоть и маленькие а жутко кусачие (проверено на своем опыте, жил у дочки ).

А если в природе поймали, то можно цепануть, какую нибудь гадость.... Они и чуму переносят и бешенством болеют итд.... Не факт конечно, но вероятность есть. Дикого в дом лучше не брать. А если и брать, то с начало к вету, а после карантин на месяц. Че при этом делать ветиренар подскажет.

Виктория Разумнова

Опасен. Он теперь кусает всех и заражает бешенством.

Жа
Жанна

Опасен! Для домашних хомячков он покажется зверем!