Алексей Потапов

Если не хочешь потерять человека по своей же глупости, надо просить прощения, пока не простит? А как же гордость?

Юлия Науменко

гордыня грех 🙂

Кирилл

Хм.. гордость. . Пойми если ты дорог человеку, то ты его не потеряешь, можешь извиниться раза 3-4 максимум, но переступать через гордость не надо. Вот и всё.

Татьяна Хритошина

Рассмешить девушку = завоевать ее. То же и с прощением, сказал один раз Дурак был, а дальше уже развлекай

Алексей Носков

Когда человек извиняется - это еще не значит, что он виноват. Есть люди которые не хотят терять близких по недомыслию.

Наталья Иващенко

Иногда для этого нужно просто время.
И признание что такой Вы дурачок.
Любящая девушка простит.

Дмитрий Глущенко

если ты виноват - извиняйся. Если в этом случае она начинает включать из себя конченную - выёбываться, строить из себя не пойми кого и динамить - пошли её на хер.
Если не ты - на хера себя втаптывать в грязь и стелиться перед ней? ? Так она тобой ещё больше крутить будет.