Александр

подскажите что за книжка про американский город заброшенный катаклизмом в будущее, там нашли брошенный город под куполом

подскажите что за книжка про американский городок заброшенный катаклизмом в будущее, там нашли брошенный город под куполом. читал в детстве в журнале "Вокруг света" журнал 80х-начала 90х годов.

Инна Плужник

Город на краю света.

Ксюша

может Стивен Кинг "Под куполом"