Aльбина Герасимова

Существует ли книжка о Том что ученые нашли город в Антрактиде и там оказалось иная цивилизация.

Анастасия Ковалева

Насколько мне известно, именно ученые никакого города в Антарктиде не находили. Все эти россказни распространяют весьма далекие от науки люди.

Маша Мальцева

Фантастика: Джеймс Роллинс "Пещера". (не совсем про это, но близко)