Мария Верютина

кто помнит название русского фильма? молодая девушка живет вместе с мамой пока однажды не явился папаша из Сибири

(или из дальнего востока )которого они не очень то ждали.
короче отношение с дочерью не очень ( я так и не понял знал ли мужик до приезда о ее существовании или нет) а у ее матери любовник. в конце хеппи енд девушка поступает в вуз мамаша с любовником женятся а папаша возвращается к себе в Сибирь.

пс. кажись девка торговала крадеными мобильниками и крышевал ее офицер полиции по совместительству отец подруги ))

Игорь Ходякин

Все русские фильмы полное говно.