Ульяна Ульяна

Я парень, как мне почувствовать себя мужчиной? Отвечать как мужчина, вести себя как мужчина! Глупые ответы не писать.

Марина Павлова

Мужчина это ответственность и умение работать.
Но это может и женщина.
Значит, еще нужно приплюсовать яйца, отсутствие нытья и мышечную массу.

Александр Pan! Кочетков

Качаться - не значит быть мужчиной. Отслужить в армии - вот вариант

Г.
Гузель .......

Мужчина это ответственность, за себя за своих близких. Принятие правильных решений и воплощение их в жизнь. Это сложно и трудно. Это может далеко не каждый.

Юська Лютикова

не парься. будь самим собой. лично мне через месяц 18, веду себя на 14. и по х*й...

Сл
Славик

а зачем?...

Александр Медведев

знаю мужчин - они как парни и довольны при этом - не хотят взрослеть и все. можно переспать с женщиной - этот вариант прокатывал во все времена.