Наталия Гераскина

html form action как правильно оформить

Ситуация такая.
Есть файл index.php, внутри него подключается content.php, вот код content.php по ссылке сайт/price/:

if($source == 'price'){

echo '

';

$price = mysql_query("SELECT * FROM price");

while($value = mysql_fetch_assoc($price))

echo ''.$value['name'].' - '.$value['val'].'р.
';

if($user){

echo "";

if($_POST['buy']){

unset($_POST['buy']);

$orders = join(',', array_keys($_POST));

if($orders == '') exit('
Выберите хотя бы один элемент. ');

echo '
Ваш заказ был отправлен, Вы можете посмотреть и отредактировать свой заказ в личном кабинете';

mysql_query("INSERT INTO orders (user_id,orders_list) VALUE ('".$userdata['id']."', '".mysql_real_escape_string($orders)."')");

}

} else echo 'Чтобы сделать заказ Авторизуйтесь или Зарегиcтрируйтесь';

echo '
';

}

проблема такова.. .

как заставить content.php обработать данные формы "buy_form"

если опускаю поле "action" то никаких пост данных я не получаю

Что необходимо в итоге:

Необходимо получить данные через пост, frame и iframe, для подключения кода через отдельный файл, использовать нельзя.

уточню.. . код должен работать из файла content.php подключенного в файле index.php

Нургул Каипова

это

echo ''.$value['name'].' - '.$value['val'].'р.
';

замени на

echo ''.$value['name'].' - '.$value['val'].'р.
';

а вот это

$orders = join(',', array_keys($_POST));

на это

$orders = join(',', array_keys($_POST["buylisting"]));