Анна Боровкова

Правильно-ли прописан путь к файлу на html.

01 Transitional я прописал на периферийных страницах полные пути file:///D:/папка/папка/файл. html. Говорят - это ошибка и сайт будет отображаться только локально, что нужно использовать ТОЛЬКО ../ Проверил на валидность на validator.w3.org, в ошибках это не значится. Как всё-таки правильно?

Слава Дмитриев

да, пути вы прописали своего жеского диска
пути нужно прописывать относительно корня сайта. "../" - подняться на уровень выше "/" корень сервера

загрузите все в инет и посмотри что у вас отображается

Shaxin Nazirov

правильность зависит от того где файл из которого ссылаются и файл на который ссылаются если в тойже папки то точек не надобно перед слешем, если в корневой папке то надобно, проверить работоспособность ссылки просто откройте файл в браузере и перейдите по ней