Павел Андреевич

Как в лайтрум прописать пути файлов?

Корректировала 1000 фото, случайно переместила их в другую папку. Хотела экспортировать их в лайтруме, а он пишет, что файл автономный. Скопировала фото в папку где были, а ситуация не изменилась. Пожалуйста, помогите как сделать, чтобы снова он их увидел!!!

Ровшан Вихров

правой кнопкой по папке в левой панели, синхронизировать папку.... вроде так.