Arman

я-девушка... очень хочу поступить в мвд (беларусь) но у меня масса проблем, и не знаю стоит ли тогда пробовать ...

дело в том что я просто наверно не смогу пройти вступительные .с языками у меня на 9 . ,а математика у меня в среднем 6(в школе конечно завысили на 2 балла) ..зрение у меня тоже не ахти (7 и 6)..и остеохондроз шеи (возможно сколеоз но это только мои догадки).... подскажите пожалуйста: стоит ли пробовать? и какие примерно предметы нужны? (за 2 года подтяну если что)

Bogi

езжай в Россию, у нас и откровенные олигофрены поступают

у нас высшее образование уже всеобщее, лишь бы бабла малёха было)

Марина Яцентюк

В любом случае надо попробовать, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Специальности в МВД - вузах могут быть разные и требования к ним также соответственно разные. Например, в России есть - экономическая безопасность.

Светлана Бородулина

Если ты по параметрам не Наталья Поклонская, то даже не думай