Данила Матросенко

Все в Европе кроме Славян!!! Кольцо та сжимается и его скоро прорвет. Кровь та иная в противоположную сторону.

Да и вообще что с юга и с севера с запада и востока все нормальные люди. Даже вон азиаты едут в Европу. Да и все наши татары и башкиры и закамцы+ и алтайцы, а особенно с Ханты-Мансийска у всех нас другая кровь. Колечко та сжимается со всех сторон придавили Славян. Тут либо ты человек либо ты вымираешь. Ну есть номальные но и он просто уезжают тоже и все. Кольцо сжимается что дальше????

Наталья Викторовна

Блиин Швейцария тоже не в ЕС, ужос.)))

Елена Васильева

Все мои знакомые татары умные люди Откуда ты такой придурок взялся? Не позорь свой народ, иди спать

Михаил Швецов

что страшно чурбанан?

Василий Седов

Славяне в Европе. На карту посмотри.

Лискачев Дмитрий

«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.

Чтобы очистить чашку своего
мозга, вам предлагается малёха помедитировать.
Для этого вы должны вслух
прочесть следующую мантру 500 раз:
На @уй, по @уй, по @уй, на @уй,
по @уй, по @уй, на @уй, на @уй.

Ас- Строй

добавить надо в Пидерастическую Европу!! ! России с такой Европой не по пути. У России должен быть свой путь. а не слепое поклонение или следование на поводке за кем то.

Ол
Ольга

хален нехаль. сень низат айтасен? сюля мена.

Екатерина Зябкина

А кому ты мне скажи хочется жить в изоляционизме? Посмотри хотя-бы на европейский уровень жизни и на наш. Посмотри на дороги. Посмотри на зарплаты. Посмотри на города. Наша современная Россия по сравнению с европой, извиняюсь, помойка, в которой создаётся культ личности а СМИ полностью подконтрольны властям и нагло брешут.

Татьяна Брикова

Смотри, как бы вокруг тебя кольцо не сжалось, а то подвесят за детородный орган на татарский столб, чтобы не вякал много.