Елена Поселягина

Карабакин, "банда Сидоровича"

В программе телеканала «Каскад» была неоднократно показана вся Карабакинская банда, которая специализируется на мошенничестве с землей. Николай Карабакин – бывший заместитель главы Гурьевского района, в данный момент он проживает за границей. Правая рука Карабакина Н. И. по Гурьевским делам – Генадий Андруцкий, он же курирует незаконные сделки с землей и рейдерские захваты. Доли от незаконных сделок среди ОПС распределяются следующим образом: 40% - Карабакину Н. И. , 20% Андруцкому и 20% Подольскому.

Карабакин Н. И. , «взяв под крыло» молодую команду, проживающую на данный момент с ним за границей, «толкает» свои участки, пользуясь услугами молодняка. В Гурьевском районе уже все давно знают, что всем этим руководит Карабакин Н. И. , который запугивает любыми средствами всех тех, кто обращается в органы. Тем самым люди вынуждены обращаться в спец. службы, не подписываясь своим именем.

Сканы заявления о фактах коррупции в Администрации Гурьевского муниципального района прикрепил.

Хотелось бы услышать мнение осведомленных людей, если таковые имеются и людей, кто непосредственно с этим сталкивался, или пострадал.

Ссылку на тему форума могу отправить письмом.

Иван Маркелов

Как говорится: "Рыба давно сгнила с головы, но взять себя за жабры не позволяла. " Нашел аналогичную тему на форуме (не спам) . http://kgd.ru/forum/91-vlasti-i-politika-v-kaliningradskoj-oblasti/51945-karabakin-banda-sidorovicha