Виктория Ольшакова

девчули, помогите!!! ч как лучше перевозить туфли на каблуке? боюсь, что могут сломаться (

О*
Оксана ***

в коробке)) ) что же за туфли у вас, из соломы?)))

Елена Рогалева

О господи, мне бы ваши проблемы!

Вероника Терехина

Нанять бронированный автомобиль и пару охранников...

Юрий Самотолков

лучше в коробке раз так за них переживаете, а вообще... я возила и так... без коробки, и в чемодане ("твердом" )и в обычной спорт сумке, которую сдавала в богаж.... ни чего не ломалось.... если у вас они как у золушки хрустальные то тогда точно в коробочке и замотанной еще вещичками)

Мария Романова

берите в ручную кладь, если так дороги