Сергей Рабкевич

Ребят, студентка решила отдохнуть на море:)

Планирую оккупировать Краснодарский край. Вопросы к бывалым, хочу песчаный берег, где можно отдохнуть очень недорого? в каком поселке?

Всякие развлечения необязательны, главное магазинчики и песчаный берег) ну и конечно же дешевое жилье, даже у бабушек)

Анна

Самое дешевое это Крым потом Абхазия и только потом краснодарский край. Есть же разница платить за жилье в Крыму 150-600руб или в Краснодарском крае 400-1500 за сутки на одного человека. Правда в Крым дорога на 12 часов дольше ехать. Я в июне так хорошо отдохнул в Крыму в поселке Курортное

Дина Бариева

а одна справишься с оккупацией целого Краснодарского края?? ? Неужели тебя так много?

Владимир Гредасов

Разве это отдых студента? Тем более девушки? Или ты с молодым парнем? Или одна? Одной скучно будет.. . с молодым самое оно.

Светлана Богачёва

Азовское или Черное море?

На Черном море в России песчаный берег только в Анапе (ес честно туда не советую. Там мелкое грязное море, лягушатник для детей и недешево там) , Новомихайловке (это между Туапсе и Геленжиком - кстати советую туда если вам надо дешево и сердито, тысяч за семь можно неделю с питанием жить на двоих человека в качественных условиях. Одно но - там дыра, деревня. Из развлечений только море и кафешки, до супермаркета надо ехать на машине) и в Хосте (там оооооооч красиво, но туда ехать далековато это дальше Адлера и сложно дешевое жилье найти)

На Азовском практически везде песчаный берег. Советую Должанку (станица такая) - там коса, чистое глубокое море, песок и не дорого. Правда, развлечений никаких абсолютно. В Ейск можно ещё на Азовском море - красивый тихий зеленый город, парков много, культурно отдохнуть можно и комнату более-менее нормальную за 200-300 руб в сутки снять можно

Максим Захаров

Лучше на Азовском, песок везде, местный житель не так избалован, как на Черном, более приветлив, что ли

Ольга

Ну если Именно Краснодарский Край. то попробуйте Тамань, Фанагорийскую, Кучугуры там можно найти без удобств что нибудь очень дешевое.

Azamat Amanturov

Настоятельно советую Витязево! Пляж шикарный. Море чистое, пирс отличный. Для себя выбирала турбазу Уралочка, местоположение понравилось, но сама так и не собралась. Искала не по интернету, а гуляя по Витязево. Сайт у них есть, посмотрите. Конечная остановка до Анапы (удобно) , чтоб погулять вечерами. От аэропорта - 5 минут. В самой Анапе море и пляжи хуже. Неплохо на Азовском море в Голубицкой, но скучновато.

Чёрный Обелиск

Голубицкая Сенной поселок Волна дешево и пляж песок