Александр

кем можно работать в 10 лет и где

Живём в витебске дочка хочет заробатывать
Только не надо писать я знаю но не скажу и в школе учиться

Вячеслав Веселов

С 14 лет в РФ.
В 10 нигде.

Виктор Большов

10-маловато, вот 12-16 в самый раз! Ну или плата ниже 300 рублей в день

Анатолий Самойлов

Ну я например газеты продавал

Дмитртй Иванов

Пусть она убивает комароа дома. За каждого убитого комара плати ей рубль.

Олег Сидоров

Во всем цивилизованном мире эксплуатация детского труда запрещена.
Дома. На даче. До упаду!

Наталья Сорокина

Орифлейм, любой маркетинг такого типа. Или работа от детских организаций или школьные подработки если есть.

Альберт Ломанов

Ну если умеешь на гитаре играть или петь, сядь на улице и деньги выпрашивай.
2 вариант: Для этого надо плавать с лет 6. За 2-1 спортивный разряд дают 1600 тыс. В месяц)

Ну а так в 10 рановато)

Если дочь хочет зарабатывать, можно давать 50000 рублей за отметку в школе 5,за 4 40000,за 3-30000,за 2 и 1-ничего. (Естественно, я говорю про наши бесценные бел. рубли)
Хотя так многовато столько за оценки хорошие платить, но можно и совсем по 3000 наших рублей.

Дина Кочорова

Я в 10 лет занимался художественным оформлением магазинов, еще собирал металлолом, макулатуру, бутылки - хотел купить мопед ).

Оксана Шакирова

Уже такие малыши хотят работать! Пусть квартиру убирает, посуду моет, а вы ей платите за это.