Анастасия

скажите сколько платят будозеристам, асфальтоукладчикам и тд? работа разовая, не вахта и не север, город не богатый...

на строительстве дороги сколько рабочим платят? или например просто лопатой ровняю гравий, копают землю..

Надежда Телицына

точно не скажу, но средний заработок по региону будет, зимой правда минималка

Лена Смирнова

Асфальтоукладчикам платят соляркой