Евгений Гладких(Минор)

делают ли при беременности кесарево если была операция по удалению кисты с яичника (спрашивает девушка)

Ди
Диана

после удаления кисты должно пройти минимум 1,5-2 года и тогда можно рожать самой, но если беременность произойдет раньше, то скорей всего, что бы не рисковать будет назначено кс!

Лена

Знакомой удаляли кисту. был удален 1 яичник. После этого она родила троих естественнм путем. Но до первой прошло года 3 после операции