Алексей Поляруш

Мамы, проходящие мед. комиссию в дет. сад, помогите советом!

Насколько я знаю, в нашей стране вакцинация добровольная, и если у нас есть Манту, но нет нескольких прививок, нас обязаны принять в детский сад. А можно ли написать отказ от прививок, а потом все-таки их пройти? Законно ли это? Просто мы катастрофически не успеваем, даже АКДС ни разу не делали...

Юл
Юля

меня в школу без прививок взяли, значит и в сад возьмут