Garry Smile

У нас в городе пройти мед. комиссию в дет. сад-мучение, врачи в разных концах города, талонов нет. А у Вас так же?

Елена Пилюхина

нет.. всё в детском отделении городской поликлинике. . прошли за пару часов всех врачей...

Ле
Лена

так же. но есть альтернатива-пройти комиссию в платной клинике без очередей и нервотрепки. и эта платная комиссия выходит дешевле чем бесплатная)) не надо тратиться на такси и нервировать ребенка и себя, не надо отпрашиваться с работы, тк. клиника работает с 7.00 и до 20.00.

А Чутанов

у нас все в поликлинике

Фуад Бушуареб

У нас к некоторым врачам талон не достанешь, т. к. их продают "из под полы".

Maftunjon Ilashov

У нас было так же когда-то. решила вопрос через главного врача, вообще никого не проходила...

Наташа Кириллова

так пройдите платно

Константин

Ну вообщем примерно так.

Би
Бика

везде нехватка врачей
зарплаты у них небольшие

пока не поднимут им з/плату, так и будет

Алла

У нас в городке мучение вообще обратиться к любому врачу по любому поводу. А в детской поликлинике в настоящий момент просто физически по коридору невозможно пройти.

Татьяна Семенец

У нас в городке мучение вообще обратиться к любому врачу по любому
поводу. А в детской поликлинике в настоящий момент просто физически по
коридору невозможно пройти.

Артём Бурдынкин

Та же проблема