Александр Мизерник

врач педиатр требует пройти аналилы калла у ребенка 2,6г она не ходила в дет сад 17 дней

правомерно ли просить анализ кала

Евгений

спросите у врача какие у неё основания кроме 17 дней. может у неё возникли подозрения о каком-нибудь заболевании?

*** Натали ***

а тебе жалко какашку

Елена Коцеруба

Если в саду есть бассейн, то могут просить. Особенно, если вы не по болезни прогуливали, а в поездку ездили.

Дмитрий Якунин

мы и дольше пропускали 2 раза. первый раз просидели 2 недели а больничом, в пятницу выписали, а в воскресенье опять температура 39, так и опять сели на второй больничный, второй раз вывели нас из сада, писить больно было ребенку, лейкоциты в моче оказались, пролечили - конъюнктивит вылез, вылечили - ОРВИ, и так сидели месяц, но калл сдать не просили, только когда с отравлением пришли в больницу сдавали, точнее не известно было отравление это или ротовирус, или еще что, вот сдавали, чтоб узнать