Мария Уткина

Представьте: вы работаете, тут звонят из дет. сада и требуют забрать ребенка, который не выдерживает разлуки. Что делать?

Ведь больничный не дадут и кроме вас, забрать некому.

Кто сталкивался? ? Как решали проблему?

Ни
Николай

Взрослые дяди и тети с работы придумают, как без меня обойтись. У них невроза из-за моего отсутствия не будет.
А ребенок может на всю жизнь получить травму. Самый родной человечек в мире не на шутку страдает. Так, что у чужих теток сердце разрывается.

Анна Горшкова

Сразу звонить заведующей и сообщать о профнепригодности воспитателя (или в роно) .
Потом забирать ребенка из этого сада и искать другой, спрашивая о воспитателях.

Олег Хмелёв

Приеду и заберу

Назира Дуйшенбиева

Вам что важнее? Ответьте на вопрос и сразу станет ясно что делать.

Марина Авдеева

1. Для начала поинтересуюсь, что означает фраза "не выдерживает разлуки".
2. Узнаю, каие действия предприняла воспитательница, чтобы успокоить ребенка.
3. Если необходимо, приеду. Решать проблему нужно сразу, ибо на следующий день ситуация может повториться.

Е*
Евгений ****

Ну походу вариантов немного! Или забрать или проигнорировать.

Кр
Кристина

конечно заберу

Олеся. Цухт.

по такой причине звонить не будут. только если заболел.

Олег Щелканов

они должны приучать детей к садику, обычно сначала ребёнка оставляют на два-три часа, потом три-пять, потом на полный день, все хорошо привыкают. если ребёнок не может смириться с садиком, то что-то уж очень сильно ему мешает, обратите на это внимание. .
но если требуют, то нужно забирать.

Ни
Никита

Пусть в данный момент заведующая найдет подход, пока я еду!

Bogi

если он болен, то да-приеду и заберу.
А так, из-за его истерик. .
Он так и не привыкнет к саду.
Но ради интереса приехала бы, почему и в чём дело.
Один воспитатель как мама отнесётся с теплотой, другой методом ора, например, запугивания.
Вообще глупость какая, не выдерживает разлуки-заберите!

Hello Omny

я подходила к начальнику и говорила - извини, но я пошла за малой в сад, он отнесся с пониманием, так как у самого четверо.