Ivan Kirichek

Как получить сертификат OWD Padi если прошел обучение в центре ранее?

Обучался в дайверском центре, имею 10 погружений на открытой воде, но сам сертификат не выдают, мотивируя не сдачей открытой воды.

Св
Светлана

Обратись в какой-нибудь другой центр с просьбой принять экзамен. Я OWD сдавал в бассейне на черкизовской.