Ольга Арыспаева

Каким спортом можно занться?

Мне 19 лет мне интересно, каким можно заняться спортом, где я мог достичь высоких результатов в своём возрасте. Интересуюсь боксом, муай тай, тяжёлая атлетика.

Taтьяна Волкова

Диванный спорт опробуйте. Некоторые в нём чемпионы

Арсений Не Скажу

баскетболом сам занимаюсь 6 лет, успехи есть) в этой игре работают и ноги и руки. не соскучишься крч))

Эльвира Баранцева

Ну ты видать жесткий чувак. И фамилия уже такая известная. Ну и все - продолжай делать то что хорошо получается. Либо борьба, либо бои без правил. Как раз самый оптимальный возраст для спорта высших достижений.