Милонега Силицкая

??? Люди помогите.. У меня сгорела проводка на рейсер альфа... Как можно пусть с генератра провода на свет...

Екатерина Власова

А как ты собрался влючать/выключать этот "свет"?

Светлана Тазина

ну если тебе только доехать то можешь просто от акб плюс кинуть на фары. только многое зависит от того почему у тебя сгарела проводка и не дожгешь ли ты авто

Shamil Mamatov

плюс ведешь через выключатель на реле! и от реле на свет! можно просто посмотроеть схему подключения сигналок! там в коробочке есть схема! только вместо кнопки ставишь выключатель!