Виталий Соснин

скажите, это правда что если мне вытягивали чуть телеаизор (рамку радиатора) то на кочке какой нить он может лопнуть?

металлл типо мне сказали свои свойства потерял, ваз 2114

я не выдумываю, просто мне сказал человек который не очень шарит в этом деле, это ему типо так сказали

Альтер Эго на стапеле рамку вытягивали

ОК
Олег Карпенко

это правда что если мне вытягивали чуть телеаизор (рамку радиатора) то на кочке какой нить он может лопнуть?

Евгений Топлинов

Голову не забивай. И не гони

Фаррух Юлдашев

Да ну.. . Ерунда.

Дмитриев Михаил

надо решать проблемы по мере их поступления