Рамиль Алиев

Я проснулся с тремя гномами в постеле. Они сказали, что пора отдавать долги за аренду единорога.

НО Я НЕ БРАЛ ЕДИНОРОГА В АРЕНДУ! Если я не отдам им 3000 курдинаров, то они сказали, что пустят меня в королевство карликов. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???

Илюшка

иди ко мне, я заплачу за тебя.

Gad Hax-Hax

По тебе психушка плачет....

Black Falkon

Ланнистеры платят свои долги.

Елена Пятова

как это что делать? ПисАть продолжение - интересно же) *
Если хочешь, давай просто поговорим - отчего ты проснулся с тремя и почем нынче стоят единороги

Ив
Иван

Рубить ноги по коленки, примут за своего.

Дмитрий Грязнов

Лети к хуям маленький пиздюк. Звездолет я припрятала в терновнике возле твоего дома.

Роман Языков

продай мне душу