Ри
Ринат

Здравствуйте, такое дело: нужно найти покупателя на объект зарубежной недвижимости-земельный участок на острове Ломбок.

И реально ли найти покупателя из России?

Матрасы Мебель

Привет. Такое дело.. . Продавай...

Т*
Тонька ***

обратитесь к риелторам

Алексей Чиженок

Сделай сайт и запусти в Яндексе рекламу по целевым ключевым словам. Например "недвижимость на острове" и те кто в Яндексе это пишут в поиске будут видеть ваше объявление и купят. Я так продаю свои товары и услуги уже 10 лет.