Ев
Евгений

Прошу помощи, задолжал банку и нет возможности платить в ответ на что пришло смс

Если не будет денег до 22:00 ты будеш петь "Враги сожгли родную хату"

Степан

оригинальное смс. скорее всего это коллекторы.

Рустам

С этими СМС в прокуратуру. Это же угроза .

Фуад Бушуареб

1. Ни кто не имеет права лишить единственного жилья, так как каждый гражданин РФ может иметь жильё, в котором он проживает!
2. Это уже угроза - нужно обращаться в прокуратуру!

Roman

По поводу смс можете написать заявление. а вот с банком можно попробовать на время ваших финансовых трудностей договориться- реструктуризировать долг, пересмотреть оплату - увеличив срок кредитования и т. д. Банки идут на это, им главное чтобы хоть, как то долг выплачивался... но конечно, если банк нормальный, а не какой нибудь Хоум кредит или Русский стандарт...

Анна

напиши в ответ-- на суде судья сказал 25-до встречи