Сеймур Мисирханов

скажите пожалуйста, при получении рвп обязательно ли отмечаться каждый месяц по новому месту жительства?

Настя Симонова

РВП выдается сроком на 3 года, ежегодно нужно уведомлять ФМС о своем проживании, при смене места проживания, нужно переоформить регистрацию в новом адресе, при этом срок действия РВП остается тот же

Анечка Предель

непонятно что Вы подразумеваете под :"отмечаться каждый месяц по новому месту жительства"