Ссыв Агощ

Какой e-mail и номер сотового у Александра Овечкина?

Маргарита Таранова

Я Вам в личку напишу. Если хотите, я могу Вам сказать номер его паспорта и водительского удостоверения

S*
Sandro *******

Ну да, он их в инете выкладывает, чтобы ему сумасшедшие фанатки звонили....

Ириша Triniti

тебе зачем

Uktam Uktam

ovechkasobakamail.ru

Мария Шабанова

Пиши ему в твиттер или инстаграм. Номер сотового телефона, и личной почты игроков нет в свободном доступе. Почему вы такие наивные? Вы бы ещё здесь номер телефона президента РФ спросили.