Виталий Юрьевич

оформил микрозайм через интернет 2 тыс. руб вернуть должен 50 руб через день это много переплата?

Фуад Бушуареб

Взял 2 тысячи, а возвращать 50 рублей? Быстрей соглашайся!

Анна Елистратова

можешь и не возвращать, кроме мутных нервных звонков тебе ничего не грозит.

Равшан Хамидов

2000 - 100 %

50 - х %

х=50*100/2000=2,5 %

То есть ставка 2,5 % в день. Соответственно в месяц - 2,5*30=75 %, в год 2,5*360=900 %.

Много или мало кто знает. Зависит наверное от того что значит "нормально" и что значит "немного" в Вашем понимании.

Файзулла Асадулла

Если переплата, как я понял, составляет 50 руб. с 2000 (2,5%) за 2 дня, для подобных займов это нормально, но в пересчёте на год очень много.

Али Алиев

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!

Илья Белорус

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!