Си Сишка

Когда и как я погашу свои долги?

Паша Колосов

Деточка, ты наверное, у подружек на мороженое занимала денежку ?

Так попроси у мамы и она даст тебе денег, погасишь долги.

Взрослый человек не будет писать вопрос астрологам без данных рождения.

Это школота развлекается.. .

Одной девочке по голому вопросу наговорили такого серьёзного, а она в дополнениях пишет :
"Вы что, я же ещё ребёнок !"

Анна Степанова

когда поднимешь жопу с дивана и пойдешь на работу

Ек
Екатерина

Как только научитесь решать любые проблемы адекватно.
Вам бы лучше вопросы в таком аспекте задавать ясновидящим, а астрологам необходимы точные данные

Работа дает только прожиточный минимум, возможность освобождения в том числе и от долгов дает отсутствие РАБ (о) ТЫ. . 🙂
И если заниматься тем что нравится.
Правда при этом все равно необходимы еще некоторые дополнительные навыки ...

Станислав Горяев

от тебя зависит

Юрий Крючков

долги будут погашаться постепенно, не все сразу идет .Удачи вам