Сергей Скобелинг

Вернут ли мне деньги с арестованного счёта, если долг погашен год назад?

Счёт на сберкнижке был арестован, расплатилась с приставами тем летом. Недавно брала в Сбербанке реквизиты для перевода, но мне там не сказали, что счёт под арестом! В итоге перевела, пришла снимать, а мне говорят, что счёт арестован, деньги ушли приставам.
Завтра поеду разбираться, но переживаю! Вернут ли мне мои деньги? И обязательно ли при себе иметь все квитки о погашении задолженности? Нашла не все, утеряны на тысяч 8-10тысяч.

Сергей

Все, что вы переплатили вам вернут. Вы возьмите собой все имеющиемся квитанции, в любом случаи у приставов тоже есть информация по платежам. Ъотя как то странно, что счет все еще не разблокирован. Вы можете взять в банке выписку по вашему счету (все списания) . Сколько и когда списывалось.