Кр
Кроль

как долго переводятся деньги в вебмани? мне минут 20 назад перекинули деньги, они еще не пришли

Наталья Резаева

лучче из рук в руки

Маринка Ахмедова

С вебмани на вебмани сразу, с терминала могут и через два часа прийти.

Оля Смольянинова

Денежный перевод
валюта: WMZ, WMR, WME
комиссия: от 1,50%
чем: наличными
как быстро: мгновено

Банковский перевод
валюта:
WMZ

комиссия: 1,00-5,00%
чем: со счета в банке
как быстро: в течение 1 часа

Толик Смирнов

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

На
Надежда

Доброго времени суток. Вывел али бонус на веб мани а там ничего как долго это может затянутся, Это мой первый опыт с веб мани