Светька Матвеева

Не пришли деньги на вебмани, не знаю почему.

Оплатил через терминал на сайте написано что перечисляется мгновенно прошло уже 2 часа, может просто надо подождать? И ещё вопрос на чеке написана "операция: Погашение ЭД посредством направления причитавшихся ден. средств на оплату услуг" хотя мне просто пополнить кошелек надо. Может я выбрал не ту операцию?

Алексей Воробушков

банк, которому принадлежит терминал имеет право тормознуть бабло на 24 часа) по прошествии этого НУЖНО звонить по телефону указанному на чеке, задавая оператору сакраментальный вопрос "слышь, братан, где мои бабки") да. проверьте чек, может в цифирях счёта ошиблись