Антон

можно морозить ли щявель

Иоган Бах

Нет, он при разморозке превратится в слизь

Елена Басманова

Я замораживаю уже нарезанным и кладу в "зеленый" борщ не размораживая.

Игорь Титов

Можно. Листья щАвеля промыть, подсушить от воды, порезать и заморозить. В щи кладут не размораживая за 10 минут до готовности.

Iriska ;-)

мы морозим, а потом щавельный суп зимой как из свежего получается

Станислав Бушев

Я режу щавель и морожу. А потом суп варю, кидаю мороженный щавель в суп.

Max Koltunov

я тоже мытый и резаный замораживаю

Павел

Можно, что я и делаю каждый год

Natashenka Lebedeva

морозят.. . скручивают в большие шарики листья и морозят.. . а еще его засаливают в банках. . рецепт не подскажу- не делала...

Pa
Pavel

Ты как поэт какой то " можно морозить ли щавель"