Наталья Труфанова

Как укоренить абутилон? Пыталась и в грунте, и в воде. Не получается...

Татьяна Фруктова

У меня растёт абутилон мегапотамский (листья такие. как у обычного, только цветочки другой формы) . Регулярно его омолаживаю обрезкой. Ставлю черенки в воду, добавляя таблетку активированного угля от загнивания. Почти все дают корни недели через 2-3. Потом сажаю в землю без укрытия.

Ланда Плиева

У меня много лет растет шикарный куст, много раз укореняла. Черенок втыкаю в землю, накрываю бутылкой прозрачной или пакетом, пока не начнет расти. Но верите или нет, это надо делать на растущей луне.