Ал
Алексей

Что лучше купить на День рождение, Французкого бульдога или телефон Sony Xperia m2???(цена одинаковая)

Григорий Григорьев

Если Вы выбираете, значит собака точно не нужна! Собака (любое животное) - это мечта, это то без чего невозможно жить!

Наташа 1

Телефон, конечно.
Ненужна тебе собака.

Андрей Борзов

раз такое дело тебе собака не нужнаа! так что телефон, и как можно сравнивать собаку и технику???

Ник Клим

ТЕ-ЛЕ-ФОН! Даже и не думай насчет собаки! Телефон в сто раз круче и нужнее

Айдай

Ты сравниваешь телефон и собаку? Бери телефон его не надо не выгуливать, не кормить, не водить к ветеринару... Собаку нельзя выключить и положить на несколько часов, это живое существо!

Алексей

Бульдог

Яна Колесова

Того, кто меньше срет.

Александр

Лучше посвятить время чему-нибудь живому и любиму, чем всяким гаджетам, и так хватает) Бульдог конечно!

Garik

Я бы выбрала собаку а так дело ваше. Вам совет Накопить на них обоих.