Елена Погорелова

В дельфинариях у дельфинов есть тренер. А где на такого можно выучиться? Или берут без образования? Заранее спасибо)

Евгений

Наверное стоит сходить в дельфинарий, пообщаться с тренерами, они дадут самый точный ответ.

Денис Павлов

Сначала надо выучиться Биолога, потом на специализацию Ихтеолог

Pavel .

"Мне бы такую работу, чтобы меньше работать"

Папапа

Начинайте дома, в аквариуме, гупёшка образования не спросит

Мария Васильева

на биолога надо выучиться потом на специализацию ихтеолог, а вообще сходите проконсультируетесь у тренеров