Андрей Шушлебин

мы неоднократно расходились с девушкой, потом буквально черенез неделю, вторую снова сходились

и вот последний раз уже как месяц, мы вновь разошлись и тут она мне говорит "уходя уходи" и как бы я потом перебесился и хочу вернуться а она уже все даже на контакт не идет и ничего слышать не хочет, и говорит я тебе сказала уходя уходи, ты сделал свой выбор. Кто нибудь знает по может своему опыту, это конец или можно еще что то исправить?

Елена Прокуратова

Видимо ей надоело всё это.

Любовь Побат

не твое, батенька... хорош играть

Татьяна Малькова

не расходиться уже больше.... ну или не сходиться вообще.... а то бред какой то получается)

Св
Свет

можно. Но итог в конце все равно 1

Ахад Ибрагимов

это не конец, хотя не зная ее как можно так сказать тоже))) )
если три раза возвращался попробуй так же все будет ох.... нно
только если она не нашла себе другого

Виктория Бойкова

это значит что раз ушел больше не возвращайся и не оглядывайся назад, я думаю говоря эту фразу она давала тебе выбор в последвии чего сказала что свой выбор ты сделал