Светлана Романихина

как можно дразнить парня? как сделать так, чтобы он буквально сходил с ума от желания?)

так и знала, что толковых ответов не получу. действительно, то, что советуют здесь ни в какое сравнение не идёт с тем, что знаю сама

Константин Жевнеров

Сделать бутербродов с колбасой и есть их в одиночку)

Лена Рыбакова

Дразнить его можешь как хочешь, хоть жадиной говядиной (если он скуп) , а чтоб он сходил сума, отстрочи ему минет, чтобы ему простынь в задницу засосало.

Александр Вяткин

Не умеешь - лучше не лезь в эти дебри)))

Артем Бoчков

Посмотри порно фильм

Анастасия Кузова

А трусы Вы ему будете стирать?!)))

Andrey Bezugliy

Этому сложно научиться. Это либо есть, либо нет. :)))

Стас Горин

Если у него мозг есть, он не поведётся ни на какие твои ужимки.