Df
Dfbnmmmm

что делать, если мама лезет в личную жизнь и со своими советами когда не просишь? и считает, что лишь ее мнение правильное

Из-за этого вечные скандалы. Как научиться жить мирно?

Семён

мирно- только отдельно или молчать.

Дмитрий Кузьмин

Жить отдельно ))

Людмила Дроздова

Вот то, что делала.. .
То и продолжай желать!! !

Бизнес превыше всего.

Nikita Milanovsky

Это просто так не пройдёт. Потом она на твои вспышки гнева по этому поводу будет говорить, что тебе лечиться надо, хотя проблема не в тебе и т. д. Знакомая до боли ситуация. Маму к психологу бы, хотя она и его в ступор ввела бы. Выход один - жить отдельно.

Станислав Лукшанов

Либо живи отдельно, либо сходи к психологу и спроси его совета, либо делай то, что хочешь не смотря ни на что, либо скажи, что ты уедешь, если она будет к тебе лезть и доводить до скандалов, если она не станет тебя отговаривать и пытаться исправиться - то она только этого и добивается. Не всегда же она была такой.