Наташа Румянцева

Как вы думаете правильно ли если мама лезет в твою личную жизнь если мне уже 25 лет? Не легче ли ей уступить?

Ни
Никита

ёпт.. я бы подумал.. что тебе 14..

Ольга

Вы можете лишь прислушиваться к советам мамы, но решение принимать необходимо самостоятельно.
Маму нужно попросить, чтобы она позволила вам стать взрослой и самостоятельной.
Я своим родителям по сей день благодарна, за то, что они перестали опекать меня уже в 16 лет, они верили в меня, в то, что я могу сама принимать решения и проходить жизненные уроки. Могу сказать, они об этом не пожалели.

Наиль Садреев

мама хочет "как лучше",вроде как - жизненный опыт, со стороны видней бла бла бла ...))своя голова должна быть.... А вобще, надо в таком возрасте жить отдельно и, возможно, даже подальше ...;)

Серый Горский

нет, у Вас своя жизнь, и Вы имеете право прожить её так, как хотите. Маме давно бы пора понять, что Вы уже давно взрослая, и перестать лезть в Вашу личную жизнь. Уступить-то легче, но глупо и хуже для Вас.

Ан
Анна

НЕт не легче! Я свою остановил когда мне было 21

Ба
Бахриддин

Если она до 25-ти лезла, то и дальше будет лезть, если ты не прекратишь ей это позволять.

Khatuna Khalvashi

мама мамой, но жить дальше - тебе. голову включай.

Сашулька Жданова

скажи спасибо что лезет. и вообще родителей надо ценить и стараться понимать пока они живы

ОК
Ольга Кельбах

Хорошо подумайте, о том, что она Вам говорит) Может в чём то она права?

Екатерина Мальвина

моя мама тоже лезет, но чувствую, что буду ей за это благодарна)

Роман Чеберя

мама плохого не посоветует, но диктат это тяжело