Анна Маркина

бесмысленное существование

в общем, такая проблема. меня трясет. обычно трясется шея, соответстенно голова. так всегда при малейшем волнении. и яне могу ничего делать, читать, смотреть телевизор или общаться с людьми, в процессе этих обыденных казалось бы дел я начинаю концетрироваться на своей шее, как бы она не начала опять. В этот момент все и начинается. Я не могу ничего делать, даже просто сходить в магазин, меня трясет. Какой смысл жить дальше? я ничего не могу, вроде я есть, с виду здоров а на деле... буд то бы ни ног, ни рук, ни желания что либо делать соответственно. мне 15 лет, это началось где то в октябре прошлого года

Sa
Sashka

Сам не понимаешь, что это проблема со здоровьем? ? И решает ее врач, а не нытье

Сергей Данченко

Обратись к психологам. Набери в инете форум и 17, там целое созвездие замечательных психологов.

Boomer Boomer

барабанщиком в рок группу тебе путь.

Pucca Kim

Сверни нахуй

Миш Миш

при чем здесь здоровый образ жизни, если это болезни. один парень за год разучился выходить на улицу и не мог купить сок. все было нормально до этого. вам не надоело сочинять эти вопросы? таких вопросов с быстрым изменением психики, нервной системы тут много и кажется у них один автор. особенно с таким ником.