Mirlan Koshokov

По какой цене принимают сушеных комаров в аптеке?

Иван Гашевский

сто тыщь милёнов

Марина Цыганкова

Спросите у китайцев. У тех всё в ход идёт. Для них нет ничего не съедобного, надо только правильно приготовить.

Игорь Попов

и много их у вас? на них можно рыбу половить, а потом эту рыбу подороже комаров продать

НЕ
Надежда Ермилова

Вы ошиблись. Их принимает психиатр. Сходите завтра, он будет рад вашему приходу.

Оксана Цуркан

Увы, вы опоздали лет на 10. Давно уже не принимают сушеное лекарственное сырье от населения. И комаров тоже

Маргарита Басенко

Рубль кучка а в кучке штучка.